万博足彩,万博足彩网址

欢迎访问临泉县人民政府网站!
万博足彩,万博足彩网址: > 互动交流 > 信件查询
信件类型: 信件标题: 【历史信件查询】
信件列表
  信件编号 |   信件类型 |
来信标题
| 来信时间 | 处理状态
DH202007080006 | 我要咨询 | 杨桥镇孙庙行政村王路沿自然村宅基地被强占的问题 | 2020-07-08 | 处理中
DH202007080002 | 我要咨询 | 老集镇村民反映修路占地的问题 | 2020-07-08 | 处理中
DH202007070100 | 我要咨询 | 陶老乡詹营行政村房屋被拆除未给予安置的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070096 | 我要咨询 | 田桥街道万博足彩,万博足彩网址电线杆的事宜 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070093 | 我要咨询 | 白庙镇邵营行政村大王营自然村水质发黑的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070084 | 我要咨询 | 宋集镇新集行政村石墩存在安全隐患的相关事宜 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070083 | 我要咨询 | 反映申请宅基地建房的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070064 | 我要咨询 | 状元府不退还契税的相关事宜 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070063 | 我要咨询 | 韦寨镇韦周小学老师开补习班的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070062 | 我要咨询 | 陶老乡大黄庄行政村新农保交纳的相关事宜 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070059 | 我要咨询 | 韦寨镇韦周小学加课不放假的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070055 | 我要咨询 | 谭棚镇张老家行政村有关贫困低保的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070044 | 我要咨询 | 长官镇村民反映桥口大队扶贫道路质量问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070024 | 我要咨询 | 瓦店镇房庄行政村土地纠纷的相关事宜 | 2020-07-07 | 已办结
DH202007070023 | 我要咨询 | 和顺名都城东区无法办理房产证的问题 | 2020-07-07 | 待回访
DH202007070022 | 我要咨询 | 市民反映皖投尊府水电项目包工头拖欠工资问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070019 | 我要咨询 | 宋集镇老寨行政村残疾人未享受政策的相关事宜 | 2020-07-07 | 已办结
DH202007070011 | 我要咨询 | 反映“跨世纪幼儿园一案”经法院判决一直未执行的问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007070005 | 我要咨询 | 宋集镇村民反映养老保险缴费问题 | 2020-07-07 | 处理中
DH202007060198 | 我要咨询 | 安居苑小区有关用水的问题 | 2020-07-06 | 处理中
下一页1 / 9412.... 尾页直达页面跳转